Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что думаешь ?
Автор
Тема: Что думаешь ?
from_the_inside
1
-73
написано: 16.01.2017 07:20:42
Подскажите что на ваш взгляд лучше.Армейский навигатор или часы Gwatch ? Я краем
уха слышал что орех порезали ? Оттого и вопрос. Он еще актуален или уже все ? и
еще мне надо метку на авто поднимать ? или 35+ достаточно ?
Marketman
2
-38
написано: 16.01.2017 07:35:51
Gwatch лучше.
35 метки достаточно.
крой тему.
Salinger
3
-38
написано: 16.01.2017 07:36:10
Gwatch лучше.
35- достаточно.
Тема закрыта
from_the_inside
К списку тем