Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на ГМ
1
2
Автор
Тема: Модуль на ГМ
S3Ri()S
21
написано: 15.01.2017 16:44:32
даже бой откопал
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1300690689
Shaggy27
22
написано: 15.01.2017 16:45:40
согласен. 16 нуп слепой. Тогда только модуль на урон.
666
23
написано: 15.01.2017 16:48:23
Гурама ставь
4toce
24
написано: 15.01.2017 17:32:16
На урон.
Тема закрыта
LEGGION2006
1
2
К списку тем