| Автор | Тема: вопрос про навык личный враг |
збитень
|
|
Сказано в описании=При меткости больше 27 навык будет действовать два хода.
Если первый раз навык сработал как надо то и второй раз будет возможность
использовать?
А если первый раз использовать навык, но цель по мне не стреляла то вторго раза
уже не будет.
Ни чего не пойму. Я меткость поднял грибом до 31 навык нажал один раз второго
раза уже его не смог использовать.
В чём проблема? |
|
(Metis)
|
|
второй раз нечего жать не нужно, он работает |
|
Красиффка
|
|
А почему в вип не написать? Это ниже вашего достоинства? |
|
X Keeper
|
|
Все нормально, навык работает 2 хода после активации |
|
збитень
|
|
total extrim
|
|
збитень
|
|
да фиг поймёшь толи вопрос толи совет. Вы сами то уже запутали куда чё писать. |
|
| Тема закрыта збитень |