| Автор | Тема: агс с 00.00. по 07.00 |
Granch
|
|
как с него попадать?
до нуля еще попадала , после нуля никого не задела и все тут)))) |
|
Вовчарон
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
нужно помолиться Богу рандома |
|
Granch
|
|
то есть ночной режим игры не влияет? |
|
Neo_Sun
|
|
Olzhas
|
|
Греномету плевать на видимость. Ночь - рай для него при определенной сноровке.
:) |
|
Granch
|
|
все спасибо.
видимо надо спааааааааааать, )) |
|
Jak 2
|
|
Греномету только метка нужна и все |
|
Alx2
|
|
Мне вот с глобосетом ночью только лучше! |
|
OG LOUK
|
|