Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Крисы)
1
2
Автор
Тема: Крисы)
vada_spb
21
написано: 14.01.2017 12:37:45
14 Василиса я знаю когда правша а когда левша
добрый кролик
22
написано: 14.01.2017 12:44:44
А интересно, о ком речь в сообщениях
добрый кролик
23
написано: 14.01.2017 12:45:02
22 блин не туда)
слайд911
24
2
написано: 14.01.2017 12:52:51
кольты у тебя рандомят лучше потому что там мод на пульку был скорее всего, на
крисы тоже поставь моды на пульку - есессно будут лучше рандомить)
With Experience
25
написано: 14.01.2017 12:54:51
Против крыс лучше использовать яд :)
Kartoshka-_-
26
написано: 14.01.2017 13:01:14
У меня крис S TN с меткой 35+ рандомит раз за 10 боев
Granch
27
написано: 14.01.2017 17:41:19
Всем спасибо.
Массимо Каррера
28
написано: 14.01.2017 17:43:18
Всегда считал кольты более рендомными и критующими
1
2
К списку тем