жаль родили покер мертворожденным, если бы ранее покер появился был бы жив и
развивался бы, а так как и когда его за пилили было уже поздно рыпаться, хоть
кто то на нем и словил фан.
Сделалиб турнир по покеру и Нормас)
Со взносами допустим 100 к) турнирная сетка)) и призовой фонд зависит от
участников))
Да админы жадины, маленький оборот в покере) сделалиб поменьше комиссию) и
Нормас)
Понятно что они бояться передачу через покер) но крупные выигрыши можно снимать
например через перса который проверяет твой выигрыш)) и на столе чтоб игра
состоялась должно быть минимум 3 игрока)