| Автор | Тема: гоу в покер! я создал) |
безнейм
|
|
вродя починили)
на хроме заработал у меня!
минусим |
|
кггз
|
|
безнейм
|
|
2
я мучился месяц наверно) |
|
Сталкеро
|
|
Не здравый щет вы курите))) |
|
ProBlack
|
|
Тенелов
|
|
Тенелов
|
|
минусите 6!
Работает покер.
Но хотелось бы обновления суммы купленных Пт |
|
Black_pawn
|
|
7, что там сбрасывать... 9к пт?
Одна ставка на 13,14,31-м столе. |
|
скреш
|
|
Лучше б в дурака игру сделали;) |
|
KAC9lK
|
|
vada_spb
|
|
Best Liquidator
|
|
Все за 31 стол!!!! УРА УРА УРА!!! покер РАБОТАЕТ!!!! :) |
|
Best Liquidator
|
|
и да ...работает на хроме. на других бр. не знаю как |
|