| Автор | Тема: Вопрос по 2кл урану. |
FalloutSurvivor
|
|
Вот есть два навыка: шпана или живучесть. Какой из них лучше будет на начальных
уровнях до 42? |
|
SmAll1
|
|
На 2клетках живучесть,если с хаями играть(45+),то с 41 сила луны |
|
SmAll1
|
|
Ааа,с 33 до 42,
С 33 лучше в синдовые не ходить,а качаться минимум до 38 |
|
Demogorgon007
|
|
Что шпана,что сила луны- бесполезные навыки,имхо. |
|
FalloutSurvivor
|
|
3
Я с этой палкой пробиваю фуларт 42 на 300-350 порой, так что не согласен. |
|
Neo_Sun
|
|
5 сосунок, тут вон один понтовался что на 41 уровне с автомата -1990 урона по 50
уровню бьёт влёгкую |
|
FalloutSurvivor
|
|
SmAll1
|
|