Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:34, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нейтронная Пушка
Автор
Тема: Нейтронная Пушка
Zlaja Mo4alka
1
-15
написано: 12.01.2017 16:52:56
Есть вариант сделать на АВТО или на ПП.
Один ПП нейтронный один с модулем!
Zlaja Mo4alka
2
-18
написано: 12.01.2017 16:53:14
Как лучше?Кто играл с чем?
Русский парень)
3
-14
написано: 12.01.2017 16:53:36
Авто лучше
Русский парень)
4
-20
написано: 12.01.2017 16:54:06
3+ Шотает хорошо
Красиффка
5
-14
написано: 12.01.2017 16:54:31
Ну с 23 умелкой на 43+ много не настреляешь.
Под глобосет, можно попробовать ПП, мне кажется.
Best Liquidator
6
-6
написано: 12.01.2017 16:54:43
авто интересное нейтронь
_LaSeR_
7
-6
написано: 12.01.2017 16:55:14
Я до сих пор не определился ни с цербером, ни с нейтронкой.
Zlaja Mo4alka
8
-6
написано: 12.01.2017 16:59:15
Значит АВТО?
Best Liquidator
9
-6
написано: 12.01.2017 17:01:04
8 *матёрое авто! не гос без модов)
(Metis)
10
написано: 12.01.2017 17:02:12
пп делай
Zlaja Mo4alka
11
написано: 12.01.2017 17:08:32
Galil ACE нейтрону хочу поставить
-gantzer-
12
написано: 12.01.2017 17:08:42
Я давно сточил и нейтронки и цербер)
- Бабайка -
13
написано: 12.01.2017 17:09:42
ПП с крутыми модами + к выстрелам к примеру.
exclus1ve
14
написано: 12.01.2017 17:10:02
Пп под глобосет,а лучше оставить на потом на топ ствол
- Бабайка -
15
написано: 12.01.2017 17:10:33
+12 Вот и снипу доламываю?
Интер-ЭС
16
написано: 12.01.2017 17:16:52
7 2 пп с молом и с модулем.
Цербер и нейтронная.
Будет довольно интересно
К списку тем