Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОКЕР
Автор
Тема: ПОКЕР
Анчоус
1
-26
написано: 12.01.2017 13:55:22
Народ, покер починили, го в него! Я устал один там денежку сливать...
Сталкеро
2
20
написано: 12.01.2017 13:56:01
Опять нашествие нарков чтоли ?
Анчоус
3
написано: 12.01.2017 13:57:24
да я 18 качал ток ради покера.
ProBlack
4
написано: 12.01.2017 13:59:02
Встречаемся в Сочи.
vada_spb
5
-2
написано: 12.01.2017 14:00:49
Братиш не починили
volk73
6
3
написано: 12.01.2017 14:02:18
Врун-пердун !
Jacke chan
7
написано: 12.01.2017 14:03:20
Блин тоже в покер хочу
Jacke chan
8
написано: 12.01.2017 14:05:06
А когда нить же починять и надо быть наготове. ГОУ в покер стар тренироваться у
меня там 120к кстати лежало
Best Liquidator
9
написано: 12.01.2017 14:05:17
Когда его уже сделают ... прям несерьёзно ...
Jacke chan
10
3
написано: 12.01.2017 14:05:39
П.с. врун-пердун)))
KosmosWar
11
написано: 12.01.2017 14:10:58
работает же
К списку тем