Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль
Автор
Тема: Модуль
---ТУЙМАЗЫ---
1
написано: 12.01.2017 11:42:37
как модуль лучше поставить на Steyr Mpi 81 для пистолета
Количество выстрелов: +1, $70,000 [2 модуля]
Повреждение: +5, $25,398 [2 комплекта]
[n/a] Дальность: +1, $70,000 [2 модуля]
Подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
TyIIIH9Ik
2
2
написано: 12.01.2017 11:43:05
я бы с ставил
Красиффка
3
написано: 12.01.2017 11:43:38
не трать деньги)
_(_*Maxim*_)_
4
-2
написано: 12.01.2017 11:45:22
Пульки
Снайперша(*-*)
5
-2
написано: 12.01.2017 11:47:39
Не вижу смысла на такой ПП ставить модуль. А так конечно на количество пуль
в глаз
6
2
написано: 12.01.2017 11:52:45
штырь S, огонь я с ним бегал до кедров
LEGGION2006
7
1
написано: 12.01.2017 11:54:59
я на дальность бы ставил.
Валера_Ехимук
8
написано: 12.01.2017 11:55:03
gekb
Валера_Ехимук
9
-2
написано: 12.01.2017 11:55:16
на пули ставь инфа сотка
mr.Bondin
10
-2
написано: 12.01.2017 11:55:50
Либо пули, либо экономь деньги.
---ТУЙМАЗЫ---
11
написано: 12.01.2017 11:56:56
спасибо.
Тема закрыта
---ТУЙМАЗЫ---
К списку тем