Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга.
Автор
Тема: Сайга.
TankedComrad
1
написано: 11.01.2017 19:24:25
Здравствуйте. Возник вопрос: Как апну 22 лвл, стоит ли брать сайгу? Нормальный
ли будет урон на 15-16 умелке на моих уровнях? (И как с ней будет на ауте?)
Красиффка
2
3
написано: 11.01.2017 19:25:16
Никак. Не стоит.
Вазовод
3
3
написано: 11.01.2017 19:25:39
сайгу бери на 34 уровне
TankedComrad
4
написано: 11.01.2017 19:32:34
Спасибо
Тема закрыта
TankedComrad
К списку тем