Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покер часть игры в мафию
1
2
Автор
Тема: Покер часть игры в мафию
LEGGION2006
21
4
написано: 10.01.2017 22:01:11
19, только ты почему-то забыл, что никто никому ничего не должен в этой игре (ну
и слишком серьезно воспринимаешь игру, ага)
кип калм энд кип репортинг багс, может в результате проблема исправится.
xalva
22
9
написано: 10.01.2017 22:05:12
21 ты прав но люди играют в покер и этот вопрос я часто вижу на форуме так ведь
админы могут решь вопрос так ведь , а им пох люди еуны кидают они этому рады
кабина трисется и обо всем забывают
vada_spb
23
написано: 10.01.2017 22:23:13
Я лишь хочу услышать ответ администрации и все
LingBo
24
написано: 10.01.2017 22:46:13
23
Так напиши администрации. Нафига нам твой бред видеть?
Slim_house
25
написано: 10.01.2017 22:59:19
Илья мне ответил, что пока не знает чё с этим покером делать
Slim_house
26
написано: 10.01.2017 23:00:51
В рулетку стал играть. везёт лучше )
1
2
К списку тем