Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:23, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Киллер
Автор
Тема: Киллер
_КАМАЗ 2011_
1
-14
написано: 9.01.2017 20:26:38
Например я могу кильнуть я 40лвл а хочу кильнуть 12 ?
Флинкс
2
2
написано: 9.01.2017 20:27:00
Да
nexlafe
3
3
написано: 9.01.2017 20:27:02
кильни разрешаю
Aex
4
15
написано: 9.01.2017 20:27:12
Имею возможность купить козу, но не имею желания?
Замутка
5
написано: 9.01.2017 20:29:18
12лвл зачем? Он же аптечкой в раз отхелится
Zach
6
написано: 9.01.2017 20:34:05
найди основу и кильни
писталетчег
7
написано: 9.01.2017 20:36:23
5 аптечка так то енотов стоит
_КАМАЗ 2011_
8
написано: 9.01.2017 20:36:42
6 в плане основу?
_КАМАЗ 2011_
9
написано: 9.01.2017 20:37:45
И обязательно с этой пушкой как у него я правильно понел?
SHAMAu4
10
написано: 9.01.2017 20:38:46
9 нет(да)
_КАМАЗ 2011_
11
написано: 9.01.2017 20:39:52
10 так да или нет?
Ве3уЧаЯ
12
написано: 9.01.2017 20:39:56
Камазом в реале передави.
Флинкс
13
написано: 9.01.2017 20:41:14
9
Лучше посмотри статейку:
[GanjaWiki : Нападение_киллера]
_КАМАЗ 2011_
14
написано: 9.01.2017 20:41:19
))))) я бы с радостью но сидеть не охота из за .....))))))
_КАМАЗ 2011_
15
написано: 9.01.2017 20:43:11
Все крою тему.
Тема закрыта
_КАМАЗ 2011_
К списку тем