| Автор | Тема: Аут |
---ТУЙМАЗЫ---
|
|
Для того чтобы качаться на ауте, что нужно для того чтобы не возвращаться
лечится, а остаться на острове?
И как лучше качаться с пистолетами на ауте и как одеться по госу? |
|
нецензурный
|
|
Быстро воевать и не умирать |
|
Kot
|
|
1 страшный сон покемонов
либо 1-2 карася либо любой шмот с бонусом выздоровления и умирать на 2+ ходу
по второму, ППшники лоу лвл думаю лучше подскажут |
|
Mortimer
|
|
Бонус Выздоровления нужен чтобы не возвращаться.
Одеваться - чем больше шмоток - тем лучше. |
|
Anger_ru
|
|
Бонус Выздоровления
есть на чипах, шмотках, карасе |
|
---ТУЙМАЗЫ---
|
|
| Тема закрыта ---ТУЙМАЗЫ--- |