Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб? (Приложение)
Автор
Тема: Колумб? (Приложение)
-Эльдорадо-
1
-32
написано: 9.01.2017 08:24:09
Я все года был слеп или полоса загрузки появилась недавно?
Маленькая такая и тоненькая под адресной строкой.
Кто сидит на вайфае её врятли заметит
Kutik_13_666
2
написано: 9.01.2017 08:26:09
Давно уже)
Тенелов
3
написано: 9.01.2017 08:29:14
давно была)
_(_*Maxim*_)_
4
написано: 9.01.2017 08:39:32
Она там всегда была)
-Эльдорадо-
5
написано: 9.01.2017 09:48:09
Ясно
Тема закрыта
-Эльдорадо-
К списку тем