| Автор | Тема: в секторе Shoretale |
biOhaZard.
|
|
Есть кто нибудь там , помогите в центр пройти квест выполнить;( |
|
Вазовод
|
|
Безточеные там? В это время уже у многих лимит |
|
biOhaZard.
|
|
Там 6 лвл поки стоят прямо на проходе, щас попробую бщ |
|
biOhaZard.
|
|
Там 6 лвл поки стоят прямо на проходе, щас попробую бщ |
|
збитень
|
|
блин вылетел да не туда((( |
|
P4F
|
|
5, ты вообще то плывёшь =) |
|
збитень
|
|
6 а щас посмотри всёже лечу |
|
збитень
|
|
Ну чё там спасли нет?. а то щас докавыляю покрамсаю злодеев |
|
biOhaZard.
|
|
P4F
|
|
7, у тебя что летающий катер? =) |
|
збитень
|
|
10 да ну тебя я на авто охотников летел) |
|
biOhaZard.
|
|
Спасибо всем за помощь ;( |
|
| Тема закрыта biOhaZard. |