| Автор | Тема: суперсет для снапера |
Error101
|
|
господа я на 16 лвл сделал суперсет с СВД шас я 17 уровень подскажите какой
нужен суперсет или с етим до какого уровня бегать |
|
PeSt-MeN
|
|
Слабоумие
|
|
Извините, но на Ваш запрос выдаёт Error404. |
|
(-SnipeR-)
|
|
У класса снайперов нет нормального суперсета, на сколько я помню.... |
|
Vostok Sibiri
|
|
Лучше бери снайпу по уровню, нет смысла собирать этот сет. 4000 экспы и возьмешь
другую снипу. А вообще лучше немесис бери. |
|
Vostok Sibiri
|
|
4 прав по сути. даже маузер сет для 43-го лвла не очень =( |
|
Vostok Sibiri
|
|
1 Почему снипы решил качать? |
|
| Тема закрыта Error101 |