Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скрипты.
Автор
Тема: Скрипты.
lonik4
1
-1
написано: 7.01.2017 09:14:45
Уважаемые воины подскажите где найти скрипт "счетчик набитой экспы и умелки" А
то сейчас ради него только панель бестолковую юзаю.
_LaSeR_
2
6
написано: 7.01.2017 09:16:16
В конкурсах попробуй.
-3олотой-
3
4
написано: 7.01.2017 09:16:20
http://www.gwars.io/threads.php?fid=3
Wars777
4
-1
написано: 7.01.2017 09:16:36
Тут
http://www.gwars.io/threads.php?fid=3
lonik4
5
-1
написано: 7.01.2017 09:18:12
Что за сложности? Вроде еще недавно существовал сайт с сотнями скриптов...
переехал или помер?
lonik4
6
-9
написано: 7.01.2017 09:21:58
Все нашел. никто не переехал просто с вики сотрудничать перестали ) Спасибо за
конкурсы!
Тема закрыта
lonik4
К списку тем