| Автор | Тема: моды |
Ленусик)
|
|
Какое максимальное количество модов было получено в одном бою? Ссылку плз |
|
Д_Е_Н
|
|
видел 2
ссылку не дам, я жадный))) |
|
Latro
|
|
pofigist0
|
|
Ленусик)
|
|
pofigist0
|
|
5: не сохранил
Помню, что персонаж Reventon тогда отличился
Хотя, могу и ошибаться. С год-полтора назад это было |
|
Ленусик)
|
|
_LaSeR_
|
|
5 было, да.
Ссылку бы кинул, но это же ОИ, так что извиняй. |
|
Ленусик)
|
|
Tomas
|
|
9
Лазирко намекает, что ссылки дают в Конкурсах |
|
Di_Ez
|
|
В бипе вроде не так давно 4 постили |
|
(_Шмель_)
|
|