| Автор | Тема: Помогите с музеем! |
nado sexa
|
|
Если есть желающие пострелять охрану музея ставьте + добавлю в друзья. в теме
отпишусь о времени напада.
ЗАранее спасибо тем кто откликнеться. греники и подстволы это для вас как
семечки же ) |
|
Теневой
|
|
WWB
|
|
nado sexa
|
|
Двое есть ) ждем ещё добровольцев ) |
|
МороК1980
|
|
JetFlahs
|
|
многие уже лимит набили, с такой просьбой лучше сразу после 0 обращаться |
|
nado sexa
|
|
Ну сейчас попробуем . был бой минут 10 назад так не было страшных поков нас
просто не хватило ) |
|
The Diversant
|
|
The Diversant
|
|
nado sexa
|
|
nado sexa
|
|
Нападение nado sexa на музей ПОМОШНИКИ ПРИГЛАШАЮ ВАС В БОЙ ) |
|
Шаи-Хулуд
|
|
nado sexa
|
|
| Тема закрыта nado sexa |