Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС с картохой, улыбнул)))
Автор
Тема: НПС с картохой, улыбнул)))
Veche
1
30
написано: 5.01.2017 12:11:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1313111258&rev=1&fbtl=1&nf=667
P.S.:
тс нуб
перса купил
перс запорот
качать нового
Crystaller
2
30
написано: 5.01.2017 12:13:01
Учись студент
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1312632056
Veche
3
2
написано: 5.01.2017 12:13:31
ха, тоже прикольно)))
вуфер1983
4
3
написано: 5.01.2017 12:17:20
2 КРАСАВА)
killed
5
-115
написано: 5.01.2017 12:21:47
Не пойму, а чего все плюсят?
_LaSeR_
6
69
написано: 5.01.2017 12:25:51
5 Стадный инстинкт, такой же, как тебя и меня сейчас заминусят.
*WareHouse*
7
-5
написано: 5.01.2017 12:28:07
6
Минус на плюсег перепутал.
А у 2го тупо жк горит в никуда.
Atome
8
-13
написано: 5.01.2017 12:29:17
6 Шеф я всё сделал наоборот 11
фик знает кто)
9
-4
написано: 5.01.2017 12:39:57
пфф, смотри как надо
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1313019138
Veche
10
-10
написано: 5.01.2017 12:43:15
9
фигасе!!!!! гигант)))) с картохи урон не хилый))))
К списку тем