Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» RPA Штык
Автор
Тема: RPA Штык
Жигало с Урала
1
написано: 5.01.2017 11:30:16
Стоит выбор РПА или Штык, что лучше, много раз видел в боях что с рпа попадает
одна пуля.
I JokeR I
2
написано: 5.01.2017 11:31:34
РПА наше все :)
Darkness_Viper
3
16
написано: 5.01.2017 11:32:55
лучше одна, чем ничего :)
ДРуГаНн
4
написано: 5.01.2017 11:33:21
Рпа [BG][P]
_PremiuM_
5
написано: 5.01.2017 11:34:11
где у рпа попадает 1 пуля, там стейер промахнется. Лично мне после 2-х сломанных
рпа уже неохота на стейер возвращаться
Жигало с Урала
6
написано: 5.01.2017 11:35:11
Понял спасибо ребят!
Тема закрыта
Жигало с Урала
К списку тем