| Автор | Тема: подземка 5 утра |
Кароль лев
|
|
эй вы чего не спите ? подземка забита народом !
хватит моих поков трогать :) |
|
*NIMFOMANKA*
|
|
Последние часы открыток видимо. Еще и поки генерятся в эту ночь очень медленно и
мало :( |
|
Кароль лев
|
|
2 та походу региняца они нормально людишак там человек 600 |
|
Prof-Hydralisk
|
|
..!.,
--
Игрок забанен модератором WightSataN до 10:20 10.01.17. Основание: У вас что-то оттопырелось. Оскорбление участников форума. |
|
Yello_Ghost
|
|
Львёнок:) завтра ночью меньше будет |
|
Кароль лев
|
|
5
я не выдержу двое суток гамать ;) |
|
Кароль лев
|
|
Neo_Sun
|
|
почти без ошибок =))
я удивлён |
|
Кароль лев
|
|
Кароль лев
|
|
грамота до джунглей дошла |
|
Neo_Sun
|
|
(WooDy 123)
|
|
Кароль вообще смешно пишет))
захочешь так не получится))) |
|
Don _Pedro
|
|
это да, второго перса с таким стилем письма в ганже наверное нет) |
|