Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Киоск всё
1
2
Автор
Тема: Киоск всё
Diriger
21
написано: 5.01.2017 00:49:37
Новогодние киоски открыты для всех персонажей получивших 20-й боевой уровень, и
проработают до 4-го января
jamjam
22
написано: 5.01.2017 00:51:30
тс гринч
Mortimer
23
написано: 5.01.2017 00:53:31
^_____^
Русский парень)
24
4
написано: 5.01.2017 00:54:56
Морти,кстати,подай плиз жалобу в полицию на взлом того пилоточника,ибо мне чот
не верится в таких сказочно добрых людей
Natali
25
-7
написано: 5.01.2017 00:56:57
http://www.ganjafoto.io/2/18/63/2186301.jpg
Mortimer
26
написано: 5.01.2017 00:57:48
24 лень =)
Kengarags
27
написано: 5.01.2017 00:59:51
Ждем Бд гв)
_(_*Maxim*_)_
28
14
написано: 5.01.2017 01:00:24
Следущий напишет фигню.
Prof-Hydralisk
29
9
написано: 5.01.2017 01:03:16
28, ты знал, ты знал
Русский парень)
30
-1
написано: 5.01.2017 01:07:56
28 Лол
Oo Man
31
написано: 5.01.2017 01:53:16
и в киоске купил не более 10 открыток, и бонус умки горит за лвл. Как же не
правильно проходят праздничные дни.
Егор Рулевский
32
написано: 5.01.2017 01:57:59
даешь киоск кругдый год!)
1
2
К списку тем