Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НГ программа
1
2
Автор
Тема: НГ программа
( лапа ягуара )
21
-5
написано: 4.01.2017 19:45:34
Хватит ныть! Крейсер вам в бухту!
*Бишоп*
22
написано: 4.01.2017 19:52:29
Не нравится не ешь.
(Metis)
23
4
написано: 4.01.2017 19:56:08
Программа конечно уг, можно было и просто закинуть в магаз 10 видов открыток и
каждый бы покупал то что ему нужно, а не клянчил на форуме.
збитень
24
написано: 4.01.2017 20:11:33
23 во во по детски как то всё не прокапано.
Движу вроде есть с заморачиванием передачи открыток.
Но экшен то в передаче артов намного по круче между персами причём своими. Вот
он адреналин вот экшен.
А открытки да!. фу.
1
2
К списку тем