Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как избавиться от кольтов на ауте
Автор
Тема: как избавиться от кольтов на ауте
BUDILNIK2
1
написано: 4.01.2017 17:40:48
Здравствуйте, уважаемые)
мощность снизил с 300 до 240, кольты не уходят...
может быть есть другие способы?
-Chill-Out-
2
написано: 4.01.2017 17:41:32
Нападай на 100% и выше
Тура
3
написано: 4.01.2017 17:42:04
120-150%
( лапа ягуара )
4
написано: 4.01.2017 17:42:34
100 и выше. Да.
BUDILNIK2
5
написано: 4.01.2017 17:43:10
проблема только в мощности пока?
ILTYA
6
написано: 4.01.2017 17:43:34
5 да
ILTYA
7
написано: 4.01.2017 17:45:51
вот что у меня выходило на 70% и, кажется, 25-й на снипы.
[ GanjaFoto:#2044497 ]
К списку тем