Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой мод на Ваш взгляд
Автор
Тема: Какой мод на Ваш взгляд
*apofis*
1
-1
написано: 3.01.2017 23:57:07
Лучший на нового Милкора (гренник такой)
+2 дальности не обсуждается наверное)
+10 урону?
+1 жажды?
+10% к точности имеет смысл или это вариация [DP] для гренников?
FlipSid3
2
-9
написано: 3.01.2017 23:58:44
Самый лучший - не покупать нового милкора
BulBulJator-666
3
написано: 4.01.2017 00:42:04
КК
*(Den)*
4
-8
написано: 4.01.2017 01:05:44
НО
Nordmar
5
6
написано: 4.01.2017 01:10:59
у меня винтовка,2 цербера и нейтронка,Я тоже все думаю))
че делать то?
Kot
6
написано: 4.01.2017 01:37:07
КК BL - на урон, BD SBD на выживаемость на первом ходу.. смотря что тебе важнее
К списку тем