Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умка
Автор
Тема: Умка
TankedComrad
1
написано: 3.01.2017 11:42:01
Где лучше качать? ДМ или просто общие
Атлант)
2
написано: 3.01.2017 11:43:03
дм
tion(96)
3
написано: 3.01.2017 11:43:06
а что для вас лучше?
GSham2x
4
-1
написано: 3.01.2017 11:43:52
Дроби в одиночках быстро и с греной
FlipSid3
5
-1
написано: 3.01.2017 11:45:07
Много умки в общих,в дм меньше получишь
altiger
6
-3
написано: 3.01.2017 11:45:15
щас бы в одиночках качаться в 2к17
FlipSid3
7
написано: 3.01.2017 11:45:41
5+с опытом история та же
TankedComrad
8
-1
написано: 3.01.2017 11:46:35
7, Вот именно, опыта много там. Отстать можно
FlipSid3
9
написано: 3.01.2017 11:47:35
8 ну ты написал только про умку,про опыт ни слова..
TankedComrad
10
написано: 3.01.2017 11:48:50
9, мне пока опыт не нужен. Мне надо лысый по уровню будет взять, а эт 19 умка
TankedComrad
11
написано: 3.01.2017 11:49:01
Ладно, всем спасибо
Тема закрыта
TankedComrad
К списку тем