| Автор | Тема: Gw panel |
(Winchesters)
|
|
У всех перестала работать? |
|
кггз
|
|
(Winchesters)
|
|
Флинкс
|
|
князь77
|
|
Она уже давно глючила, смысла от нее нет |
|
Бандит из 90-х
|
|
F5 жми и включай заново
А по сути она уже не нужна, осталось только сделать автоподставку ресурсов
покупка продажа и все, ну и беоые стрелки сделать рабочими а то когда на них кто
то стоит то по клавиатурным стрелкам не перемещает по этим направлениям |
|
(Winchesters)
|
|
Спасибо за нулевую помощь,ничего не работает |
|
| Тема закрыта (Winchesters) |