| Автор | Тема: Б... что зза фигня ? |
Бандит из 90-х
|
|
Второй раз подряд жму отправку на аут а меня кидает на Z
Почините меня ... АААААА...
Бумкс букс Ап стену
...Пошел ботов в КС крошить в отместку... |
|
aweary
|
|
князь77
|
|
Вырви руки и вставь обратно |
|
Бандит из 90-х
|
|
кггз
|
|
Шизик
|
|
3 зачем их обратно в задницу вставлять? |
|
Флинкс
|
|
Это потому что ты в конкурсах обещанное не выплатил. |
|
Бандит из 90-х
|
|
7+ у меня Лисичка опера не поддерживается антивирусом (ругается)
Пришвартовали бы поближе Зю ) |
|
Бандит из 90-х
|
|
7+ приеду выплачу (сам виноват что не указал браузер) |
|
Бандит из 90-х
|
|
Перевесите в КН позязюста) |
|
| Тема закрыта Бандит из 90-х |