| Автор | Тема: как заработать? |
князь77
|
|
с твоим начальным капиталом - никак. |
|
_Катастрофа_
|
|
21.я не понимаю,при чём тут начальный капитал??? Удивите меня При Чём...? |
|
Windhose
|
|
Стать продажным боевиком или наемником |
|
Близнец007
|
|
а в реале как заработать не влипая? никак. тут анолагично. |
|
_Катастрофа_
|
|
он щас всё своё продаст возьмёт аренду и на ресурсах в день минимум 100к делать
будет... человек попросил помощи а вы всё перевернули... |
|
HEROBRINE-WAR
|
|
Я начал с 10-100к. (Точно не помню). Сейчас у меня больше миллиона (играл 3-5
месяцев, долго не сидел и не влил ни единого еуна). Это реально! |
|
_Катастрофа_
|
|
26. я про что и говорю... просто тут живут в игре достаточные люди... Лентяи... |
|
южный11
|
|
Спасибо друзья!!! Я убедился, что здесь есть и добрые адекватные люди! Всем благ
и добра в этом году!!!! |
|
| Тема закрыта южный11 |