Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Автор
Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Plat0n
1
9
написано: 1.01.2017 01:51:30
Ребята! Встречаем 2017-й год!
Желаю всем благополучия, здоровья и радости! чтобы все, что не удалось в 2016г.,
воплотилось в жизнь! Желаю больше побед как на реальном фронте, так и в нашем
зеленом мире!
С Новым Годом!!!!
внутрь
2
-11
написано: 1.01.2017 01:52:21
Да не надо нам)
Жаба Вислоухая
3
написано: 1.01.2017 01:55:39
С Новым Годом !!! Ураааа)))
Укуренный мусор
4
написано: 1.01.2017 01:56:14
1
а ты подумал о неудачных суицидниках, когда писал это текст? :)
К списку тем