Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бонус удачи 110 и нет модоф
1
2
Автор
Тема: бонус удачи 110 и нет модоф
LingBo
21
написано: 31.12.2016 20:17:39
Не воюю и не парюсь из-за модов.:-)
_naum_
22
написано: 31.12.2016 20:25:17
моды просто замануха....
Jordy Emanuel
23
написано: 31.12.2016 20:25:48
2 за сегодня, в промежутке 3х боев!
l1st3k
24
написано: 31.12.2016 20:28:43
нет бонуса удачи и норм )
Bully_Soldier
25
написано: 31.12.2016 20:28:43
4:
Небось еще и сливные бои у него?)
Видел как-то тему в КН у парня, который про отсутствие модов ныл, при том что на
последней странице он выжил всего раз 2 и то в общих боях :))
MasterJack
26
написано: 31.12.2016 20:31:47
193 и ничего
Skitalec
27
написано: 31.12.2016 20:32:20
я склоняюсь к тому что бонус удачи не влияет ---проверено
troofus1
28
написано: 31.12.2016 20:35:18
без бонуса ОМ на пуль...
фик знает кто)
29
написано: 31.12.2016 20:41:28
на ауте, говорят, ловить лучше
_rambo_
30
написано: 31.12.2016 20:48:18
27 плохо проверял, набирал 248 + везунчик +меткость 70, со второго боя на ауте
мод на грен кк взял второй грен, где-то боев 15 и вг. также и с пп последними,
правда часы сломались, поэтому 148 удачи было, около 30 боев и 2 мода ом и сд
Kot
31
написано: 31.12.2016 20:51:22
забей болт :)
1
2
К списку тем