| Автор | Тема: Модули для гос снайперки для 43 лвл |
*(Den)*
|
|
Какие модуль поставить лучше на палку для 43 лвл, бои будут онли на ауте |
|
WhoGonnaStopMe
|
|
Вообще не ставлю их для аута на палку. |
|
_LaSeR_
|
|
С выстрела убивать не будешь даже с модулем урона.
Дальность + личный враг. |
|
_LaSeR_
|
|
Ну а ваще да, я бы тоже не тратился. |
|
nik_OG_da
|
|
nik_OG_da
|
|
ухо соседа
|
|
У ТС фулгос. Модуль дальности на ремонтах брони может помочь сэкономить, если
поки доходить и коцать не будут. Мне на пп помогал :) |
|
* ПИНОЧЕТ *
|
|
Всегда предпочитал урон.
И да... по наблюлениям, бора, что на 2 пульки лучше того, что у тебя в руках |
|