| Автор | Тема: 200 выноса для робота |
Crystaller
|
|
А кто помнит, он как обычный пок, фулларт на фулларт и гос на гос? |
|
Maila
|
|
Помню что с 1го трая он падал
Арт на арт |
|
КроссФит
|
|
_LaSeR_
|
|
Сабж никак не связан с содержимым поста, однако здравствуйте. |
|
Черное небо
|
|
4 Впрочем, ничего нового. |
|
B-27
|
|
Commander Keen
|
|
6 так "да", "нет" или "наверное" ? |
|
Пару лет назад
|
|
как его убить выстояв 100 ходов? |
|
Киллер2
|
|
Maney
|
|
необычный пок фуларт на фуларт, гос на гос |
|