Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что это за синдикат такой??
Автор
Тема: что это за синдикат такой??
М11 в блоке
1
-15
написано: 31.12.2016 09:32:46
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=69
нецензурный
2
34
написано: 31.12.2016 09:33:28
69
князь77
3
-15
написано: 31.12.2016 09:33:32
его номер 69
Curt_crusher
4
-5
написано: 31.12.2016 09:33:42
Тебе ж написато , попробуй ишо раз )))
Лом в груди
5
-5
написано: 31.12.2016 09:34:20
Правда интересно?
RusGromila2
6
-5
написано: 31.12.2016 09:35:56
Его владельца просто потерли из базы
М11 в блоке
7
-5
написано: 31.12.2016 09:36:51
Его владельца просто потерли из базы
а это вообще нормально?
что персонажа трут из базы данных
Ka6ak
8
-5
написано: 31.12.2016 09:38:23
это 69 детка
*Бишоп*
9
-5
написано: 31.12.2016 09:44:06
7. Подай в ссуд)
Wars777
10
-8
написано: 31.12.2016 09:47:50
7
Проект их, что хотят то и делают
"Игра является собственностью Fabdata Ltd"
Taz Jingle
11
14
написано: 31.12.2016 10:07:34
Что же сделал тот перс, что его потерли? Как был у него ник?
Даже этого не потерли
http://www.gwars.io/info.php?id=704215
Там видать что то серьезное
Kolian-2
12
написано: 31.12.2016 10:13:04
Старые айди терли
CMEPTHK
13
написано: 31.12.2016 10:31:04
Внутренняя ошибка: не удалось прочитать пользовательские данные. (53813,5)
Пожалуйста, повторите попытку.
Бандит из 90-х
14
написано: 31.12.2016 10:43:32
Старая кодировка в современных браузерах не читается
К списку тем