Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше для бщ?
Автор
Тема: Что лучше для бщ?
Smert_Nik
1
написано: 30.12.2016 12:04:12
TDI Kriss V2 или MTAR-21
tion(96)
2
написано: 30.12.2016 12:04:45
крис
tion(96)
3
написано: 30.12.2016 12:04:59
и кольт сойдет
Smert_Nik
4
написано: 30.12.2016 12:05:33
То есть разница не велика от кольта?
tion(96)
5
написано: 30.12.2016 12:07:07
4
БЩ это удержание ДЦ.
а стрельба - это второе.
но и кольт норм лупит.
вот о чем я)
Smert_Nik
6
написано: 30.12.2016 12:08:26
Да я обычно с кольтом и бегаю) ок спасибо)
Тема закрыта
Smert_Nik
К списку тем