| Автор | Тема: Ёлка |
Mazay1985
|
|
нам с зажигалкой по именному в подарок как самым активным агрономам) |
|
Kot
|
|
41 лучш чтоб отдохнули по бессрочной подкове и звезде)) |
|
Mazay1985
|
|
Бгггг , всех с наступающим, позитива и добра) |
|
Kyle Broflofski
|
|
Mazay1985
|
|
44 я 2 раза пропустил поливы, + не всегда вовремя поливал. вроде 79 можно было
сделать.
ну а так 44 тоже именуху))) |
|
pofigist0
|
|
Kyle Broflofski
|
|
а я засохшую елку убрал :D |
|
Mazay1985
|
|
а вообще верни админ мне гб которые снял за атаварку мою на уранке по 95, лучший
подарок) |
|
DarkKot
|
|
66, вечером будет последний 67 полив. |
|
HeroinOverdoze
|
|
Mazay1985
|
|
49 нифига, до 15.00 если я не ошибаюсь ёлка расти будет, не успеешь.87 мин.
осталось |
|