Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2616 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите за балкан
Автор
Тема: Подскажите за балкан
Crystaller
1
написано: 30.12.2016 04:11:37
с глобо/агс сетом все вроде было понятно. Но сет балкана какой-то несколько
неюзабельный. Стоит ли собирать сет да и вообще пробовать балкан в синдикатном
за 2-х клетки? Цель вкачать грены.
volk73
2
написано: 30.12.2016 04:19:36
Против ОМОНа качай )
autoprofi
3
написано: 30.12.2016 04:20:01
В общих качай, в синдовых просто кнопкой будешь
Русский парень)
4
написано: 30.12.2016 04:21:58
Ток против ОМОНа норм,или на ауте)
Crystaller
5
написано: 30.12.2016 04:24:22
Спасибо
Тема закрыта
Crystaller
К списку тем