| Автор | Тема: Меткость для сайги |
(Волшебник)
|
|
Подскажите люди добрые сколько метки надо для сайгосета? |
|
(S)hmel
|
|
Mc_Krabs
|
|
sCr13Am dnb
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
Меткость? Ты там за каждый эконом по 3 силы получаешь чтоли, а за каждый боевой
по 2 стата? |
|
SuperVovaAS
|
|
Тут в игре меткости от шмота на любое оружые хватает |
|
Prof-Hydralisk
|
|
6, ЖЫ ШЫ, с И а не Ы. И мне пофик — я тоже украинец |
|
Вовчарон
|
|
меткости на сайгу должно быть столько, что бы не носить онный сет |
|
| Тема закрыта (Волшебник) |