Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы
Автор
Тема: Дробы
(San0K)
1
4
написано: 29.12.2016 01:50:16
Стоит ли одевать сайгосет или лучше дальше с рысью?
РусликЯ
2
2
написано: 29.12.2016 01:50:38
Спас
Фуфуня
3
написано: 29.12.2016 01:52:57
1 такое себе сайгосет на 22й...рысь получше будет
Клайпедчанин
4
написано: 29.12.2016 01:56:00
Спасо сет дороговато. Сайга сет вообще ни о чём. Думай скм
Juffin
5
написано: 29.12.2016 01:57:43
но почему то чел с сайгой вон 2 недели подряд берёт по 3 рейтинга:)
Kain Mrak
6
-12
написано: 29.12.2016 02:05:15
5 у того тела с сайгой есть мозг просто в отличии от ТСа
Kain Mrak
7
-13
написано: 29.12.2016 02:13:27
Вот я смотрю по сотни подобных тем в неделю и честно тут уже все спец службы
сидят и следят за нами,ведь тупо набрав в яндексе,Типо как качать дробовики,или
как качать грены.Яндекс,гугл первые сайты выкидывает форумы гани и ганджаВики)))
Juffin
8
написано: 29.12.2016 02:22:47
люди в халатах ники записывают:)
(San0K)
9
8
написано: 29.12.2016 02:28:09
6 к чему твои оскорбления? Самоутверждашся так?
Всем спасибо за ответы. Крою.
Тема закрыта
(San0K)
К списку тем