Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А новая броня как?
Автор
Тема: А новая броня как?
--Лилия--
1
7
написано: 28.12.2016 23:34:07
я об арт. сломалась моя, обновлять нужно, вот думаю, стоит ли менять.
Броня «Protector»
Бронежилет AR500
как-то по параметрам мне первый вариант больше нравится.
посоветуйте, кто пробовал обе.
vania z
2
написано: 28.12.2016 23:34:32
по параметрам вторая лучше почти всем
MadVad
3
6
написано: 28.12.2016 23:35:20
Броня «Protector»[B]
Крещенный огнем
4
написано: 28.12.2016 23:35:58
3 прав.
пока к ар-500 нельзя прикрутить модуль ореха - она хуже.
--Лилия--
5
написано: 28.12.2016 23:38:52
а без модуля? нет у меня денег на это, и богатого мужа нет.
Крещенный огнем
6
написано: 28.12.2016 23:41:14
с поками? ну с поками думаю AR получше.
особенно если попытаться на неё в подземке SA или RD словить.
--Лилия--
7
написано: 28.12.2016 23:42:21
я поняла, спасибо.
попробую новую. если что - вернусь к старой.
Тема закрыта
--Лилия--
К списку тем