Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:53, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дедушка мороз...
Автор
Тема: Дедушка мороз...
Granch
1
-196
написано: 28.12.2016 21:44:46
Положи мне под елочку карму +50 , в этом 2016 году я себя вела оооочень хорошо)!
toxa1
2
62
написано: 28.12.2016 21:45:45
просить карму на форуме очень злит дедушку и его оленят...
FlipSid3
3
40
написано: 28.12.2016 21:45:53
Не ссы, -50 ща подъедет
BparHapoga
4
-5
написано: 28.12.2016 21:46:27
Какие ваши доказательства ?
Granch
5
-32
написано: 28.12.2016 21:46:29
Да ну вас ((((,
Красиффка
6
11
написано: 28.12.2016 21:47:04
Держи.
Тема закрыта
Granch
К списку тем