Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:51, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стоит ли
Автор
Тема: Стоит ли
TankedComrad
1
-1
написано: 28.12.2016 11:57:30
Кидать стату в силу, или пока фуллхп идти?
aweary
2
-4
написано: 28.12.2016 11:58:04
Сила - экономом
фулл хп онли,остальное шмот и погоны
TankedComrad
3
-5
написано: 28.12.2016 11:58:07
В силу и меткость*
нецензурный
4
11
написано: 28.12.2016 11:59:10
все в скорость
TankedComrad
5
-4
написано: 28.12.2016 11:59:38
4, Не везде торопиться надо..
aweary
6
1
написано: 28.12.2016 11:59:39
Метка - шмот/модули/моды, грибы, погоны
Dinar22
7
9
написано: 28.12.2016 12:00:06
у меня стоит )))
нецензурный
8
8
написано: 28.12.2016 12:00:27
7 это подробности для оффтопа
TankedComrad
9
-5
написано: 28.12.2016 12:01:59
Спасибо всем.
Тема закрыта
TankedComrad
К списку тем