Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боевой опыт
Автор
Тема: Боевой опыт
Боевой чебурек
1
-22
написано: 27.12.2016 22:33:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1312146056&rev=1&fbtl=1&nf=ro
Объясните пожалуйста за что мне столько опита дали?
FlipSid3
2
написано: 27.12.2016 22:34:08
Ты мелкий
moroz80
3
6
написано: 27.12.2016 22:34:27
у тебя бонус опита просто
FlipSid3
4
написано: 27.12.2016 22:34:32
Бонус опыта» +15 ед до 20:50 02.01.17
TiberiuM
5
написано: 27.12.2016 22:35:01
Читер ж!
FlipSid3
6
-6
написано: 27.12.2016 22:35:27
И столько много будет до 2 февраля(или января я хз как 1ый месяц звать)
Боевой чебурек
7
написано: 27.12.2016 22:35:35
Но урона то толком и не нанес...раньше больше урона наносил а опита меньше было
FlipSid3
8
написано: 27.12.2016 22:35:50
До 2 января)
Тема закрыта
Боевой чебурек
К списку тем