Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:53, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» о броне
1
2
3
Автор
Тема: о броне
jamjam
41
написано: 27.12.2016 18:15:36
благодарю всех за советы, броня какая-то у нас и не броня вовсе....что и
требовалось доказать, ну по крайней мере до 40 лвл
Nice Zombie
42
написано: 27.12.2016 19:00:16
скоро будет трэнд ходить везде голым)
одень броню, эти тесты - шлак
1
2
3
К списку тем