Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужно ли тепло гранатометчику?
Автор
Тема: нужно ли тепло гранатометчику?
Страж Свободы
1
14
написано: 27.12.2016 00:01:15
ле
LingBo
2
-35
написано: 27.12.2016 00:01:30
Нет
LAS3
3
-3
написано: 27.12.2016 00:02:28
[GanjaWiki : Руководство:Гранатомётчик]
Харон 700
4
18
написано: 27.12.2016 00:02:44
Вопрос мучающий греников уже давно.
Админ говорил что тепло влияет и на гранатометы
WightSataN
5
29
написано: 27.12.2016 00:10:20
Илья говорит - нужно. Игроки говорят - нет. А дальше сам.
WightSataN
6
-15
написано: 27.12.2016 00:10:27
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Тема закрыта
Страж Свободы
К списку тем