Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Штырь или аграм
Автор
Тема: Штырь или аграм
Егор Рулевский
1
написано: 26.12.2016 12:20:03
Не долго до 15-16 умки.
Что лучше взять Штырь или Аграм? В обе или бщ?
Scum_m
2
6
написано: 26.12.2016 12:22:53
в бщ штырь
Scum_m
3
1
написано: 26.12.2016 12:23:18
и модуль на пульку
Gan gster
4
-2
написано: 26.12.2016 12:27:39
я с аграмом бегал в бщ
Огни Шумера
5
-10
написано: 26.12.2016 12:27:50
штырь с 16 умки
( лапа ягуара )
6
3
написано: 26.12.2016 12:33:33
Бщ - штырь. Два пп - аграмы
КиборгНСК
7
1
написано: 26.12.2016 12:33:42
аграм с модулем на пульку норм
Егор Рулевский
8
написано: 26.12.2016 13:46:01
пасыб
Тема закрыта
Егор Рулевский
К списку тем