Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль.
Автор
Тема: Модуль.
_КАМАЗ 2011_
1
3
написано: 25.12.2016 18:59:30
HK 417 какой лучше на него поставить?
Nice Zombie
2
24
написано: 25.12.2016 19:01:43
любой лучше чем без него
князь77
3
-7
написано: 25.12.2016 19:03:16
сперва мод поставить, а потом уже думать о модуле.
Вазовод
4
14
написано: 25.12.2016 19:03:19
играй дальше с кольтами с модулями С
Укуренный мусор
5
написано: 25.12.2016 19:12:20
2
а где подпись в конце: "(с) Ваш кэп"?
Gavajaga
6
написано: 25.12.2016 19:15:44
Для аута я б лепил пэ, ибо ветер... А так лучше ждать мода и потом думать)
_КАМАЗ 2011_
7
написано: 25.12.2016 19:18:22
Блин я походу не так выразился мод какой?
_КАМАЗ 2011_
8
написано: 25.12.2016 19:20:04
Для общих.
Клайпедчанин
9
написано: 25.12.2016 19:25:29
7.Как поставиться
_КАМАЗ 2011_
10
написано: 25.12.2016 19:28:18
9 ?
Ethereal21
11
написано: 25.12.2016 19:41:09
Плюс только за то, что мод от модуля в состоянии отличить.
_КАМАЗ 2011_
12
написано: 25.12.2016 19:44:12
:)
_КАМАЗ 2011_
13
написано: 25.12.2016 19:45:04
Совет то будет?
Валера_Ехимук
14
3
написано: 25.12.2016 20:40:36
13 шкворни прошприцуй
Hazardous
15
написано: 26.12.2016 14:17:21
Для общих Р, для аута Д.
В синдовые не брать.
-gantzer-
16
написано: 26.12.2016 15:40:47
ЭлИгек
К списку тем